Страница провайдера РТК (Руслан Телеком)Технологии: Ethernet ![]() Рейтинг: -0.5 Города присутствия: Кингисепп Год основания: 2005 Контактный телефон: (81375)462-70 Сайт: http://vseti.infonetworks/134/http://ruslantk.ru E-mail: tech@ruslantk.ru Отзывы пользователей о "РТК (Руслан Телеком)"
Положительные: 8
Отрицательные: 14
Нейтральные: 4
Ent | 21 октября 2017 г. 21:05 | #
подобная пидоросня как ртк распространяется стремительно, будте осторожны не напоритесь на подобных мошенников
плачу 800 рублей в месяц, а интернета на 80 рублей, качество отвратительное чистой воды побор денег и плевали они на обслуживание, пользуются тем что нет в городе конкуренции, срочно отключаюсь от этого дерьма
Ужасный интернет!хуже еще пока видел только 3g модем.ВСЕ НАДОЕЛО МЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!
Интернет от РТК полное г****! По 3-4 раза в день отрубался, звоню в офис говорят что у них все хорошо, типа проверяйте это что то у вас. Нет никакого желания помочь, а деньги когда берут прямо так мило улыбаются. На выходных техподдержка не берет трубку. Терпел очень долго,
...
Читать весь отзыв ↓
Хуже инета я не видел. скорость инета вечером просто отстой, техническая поддрежка никакая и просто хочет развести на деньги! Надоело, меняю провайдера в след. месяце. Люди, не подключайтесь к РТК! Это полная лажа
Неочень качественное обслуживание!!! Когда я попросил дать настройки подключения роутера(маршрутизатора) так для них это была такая трагедия!!!
Ребята я пользуюсь РТК с 2007 года, тогда еще подключение стоило 2 тыс, а абонентская 1000 руб/ мес за скорость 256 и было все круто, без перебоев, а сейчас вообще молчу, класс инэт и очень хорошенькие девушки там работают, а что до оплаты, то есть с десяток пунктов оплаты( терминалы),
...
Читать весь отзыв ↓
Авангард рулит!!!!!
Всё нормуль, с подключением и стабильностью сигнала. Единственный минус - отсутствие адекватного сайта и списка места оплаты. К.О. до сих пор на подсосе у РТК или как?
мне все нравится, особенно после кинга, и скорость хорошая, больше всегда, чем та за которую платим и работает беспрерывно, жаль только,что через терминалы теперь оплачивать нельзя
Где цифровое телевидение
Уехал я учиться в питер, иногда домой рпиезжаю, инет оплачиваю, качество ужасное, сегодня целый день непонятные разрывы и траблы с подключением, раньше вроде более менее было
Скорость интернета падавет с 6Мб до 2МБ.
Вопрос: за что я плачу деньги?
1)График приёма платежей отвратный. Всего один пункт на окраине города, и работает до 18.00.И это во овремя, когда во всю используются терминалы для оплаты!Позорище!!!
2) Расчётный период 30 дней.Я привык платить каждый месяц 10 числа,но с 00.01 10 числа интернета уже нет! Почему не ... Читать весь отзыв ↓
Отличный провайдер!!! 5+
скорость упала уже давно,(750кбит/с)где обещенная?????????
хороший интёрнет на 100 працентов
Отличный провайдер.
Демократичные цены. Качество на 5 . п.с. Я в РТК не работаю, просто очень ими доволен. За год пользования их услуг ни одного нарекания. Постоянное понижение тарифов. И персонал просто киски. Читаю отзывы, бред собачий. Какие проблемы с оплатой? Плати хоть ... Читать весь отзыв ↓
Работают отвратительно, как персонал не владеет информацией , ничего объяснить не может , так и связь безобразная.А с платежами постоянно какие то непонятные проблемы, которые они тоже объяснить не могут.График приема платежей очень не удобный .ОТСТОЙ КОМПАНИЯ.
скорости нету, работать не хотите((((
говно !!!
после 18 00 скорость падает до 25% и это постоянно,про выходные ,а тем более праздники молчу! Сайт брошен и никому из хозяев не нужен, это лучшее из худших, тем и пользуются! Ответственности О !!! Деньги плати,услуги нет,
Подключился к РТК в самом начале их деительности, из-за проблем со связью "ушёл" на КингОнЛайн. Сейчас, года 2, как вернулся на РТК и не жалею.
Мне нравится. Один из первых их клиентов, и за все время имел к ним всего несколько нареканий, а при моем характере, это большой и жирный плюс РТК.
Качество приличное, значительно лучше чем у их конкурентов. Поддержка дружелюбна, что сейчас не часто. Неисправности ... Читать весь отзыв ↓
Тарифы уже давно устарели,а провайдер лучший в Кингисеппе)
до этого был кинг-онлайн,там скорость гораздо ниже заявленной)) Тарифы обновлены Пожаловаться на отзыв
|
Последние новости Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что вынуждена обнародовать информацию о том, что сайт государственных услуг РФ потенциально опасен. Насколько можно понять, специалисты компании ранее сообщали о проблеме администрации сайта «Госуслуги», но никаких мер предпринято не было.
07.07.2017
/
Мобильная связь
Федеральная антимонопольная служба заявила о том, что до конца нынешнего года в России будет устранён внутрисетевой роуминг. На серьёзные меры в этом направлении министерство связи толкают не только интересы пользователей, но и новости из-за рубежа: в условиях, когда об отмене внутриевропейского роуминга заявляет руководство ЕС, сохранение подобного явления внутри единой страны выглядит не просто как анахронизм, а как форменное издевательство над гражданами.
МТС и "Мегафон" сообщили о запуске своих сетей на новом стадионе в Санкт-Петербурге. Известный долгострой начинает принимать соревнования.
Мобильный оператор Yota отказался от своей главной «фишки» - предоставления безлимитного доступа в Интернет. Для всех тех, кто решит подключиться после 25 января, подключение к безлимиту станет невозможным. Для «старичков» всё останется как было.
15.06.2016
/
Бизнес
«Вымпелком» принял решение о закрытии в Москве крупнейшей в России Wi-Fi-сети под названием «Билайн Wi-Fi». Как считают в компании, проект потерял свою актуальность. За последний год число пользователей сети снизилось в 10 раз.
15.06.2016
«Ростелеком» приобрел самарского интернет-провайдера «Аист» за 1,42 млрд руб. Об этом говорится в сообщении «Ростелекома». Приобретение будет осуществлено через «дочку» «Ростелекома» - компанию «Башинформсвязь».
15.06.2016
/
Мобильная связь
Компании МТС и Ericsson объявили о первом в России успешном тестировании технологии мобильной связи «пятого поколения» LTE-U (LTE-Unlicensed). В ходе тестов скорость передачи данных достигла 200 Мбит/с.
ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") и онлайн-сервис "Амедиатека" заключили соглашение, благодаря которому абоненты "Билайна" в течение двух месяцев смогут смотреть новые серии культового сериала "Игра престолов" бесплатно. Доступны к просмотру будут также старые серии этого и других популярных сериалов.
09.04.2015
В 2014 г. средний трафик на фиксированного абонента вырос на 50%, удельная стоимость мегабита снизилась на треть, а домашний Интернет со скоростью выше 50 Мбит/c. абоненты стали подключать в полтора раза чаще. Таковы результаты развития проводного Интернета компании МТС в ушедшем году.
Американский интернет-аукцион eBay готов осуществлять сбор и хранение персональных данных граждан России на серверах, расположенных на территории страны. Такое требование к интернет-компаниям содержатся в законе, принятом 2014 году. Закон вступает в силу 1 сентября 2015 г.
Самые отзывчивые провайдеры Самое обсуждаемое |