Страница провайдера Butovo.com (Бутово.ком)Технологии: Ethernet ![]() Рейтинг: -0.1 Города присутствия: Москва Год основания: 2000 Адрес офиса: Южнобутовская 47 Контактный телефон: (495) 380-0329 Сайт: http://vseti.infonetworks/457/http://butovo.com/ E-mail: connection@butovo.com Отзывы пользователей о "Butovo.com (Бутово.ком)"
Положительные: 2
Отрицательные: 2
Нейтральные: 0
дозвониться до службы технической поддержки практически невозможно
5+
Super
Пожаловаться на отзыв
|
Последние новости Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что вынуждена обнародовать информацию о том, что сайт государственных услуг РФ потенциально опасен. Насколько можно понять, специалисты компании ранее сообщали о проблеме администрации сайта «Госуслуги», но никаких мер предпринято не было.
07.07.2017
/
Мобильная связь
Федеральная антимонопольная служба заявила о том, что до конца нынешнего года в России будет устранён внутрисетевой роуминг. На серьёзные меры в этом направлении министерство связи толкают не только интересы пользователей, но и новости из-за рубежа: в условиях, когда об отмене внутриевропейского роуминга заявляет руководство ЕС, сохранение подобного явления внутри единой страны выглядит не просто как анахронизм, а как форменное издевательство над гражданами.
МТС и "Мегафон" сообщили о запуске своих сетей на новом стадионе в Санкт-Петербурге. Известный долгострой начинает принимать соревнования.
Мобильный оператор Yota отказался от своей главной «фишки» - предоставления безлимитного доступа в Интернет. Для всех тех, кто решит подключиться после 25 января, подключение к безлимиту станет невозможным. Для «старичков» всё останется как было.
15.06.2016
/
Бизнес
«Вымпелком» принял решение о закрытии в Москве крупнейшей в России Wi-Fi-сети под названием «Билайн Wi-Fi». Как считают в компании, проект потерял свою актуальность. За последний год число пользователей сети снизилось в 10 раз.
15.06.2016
«Ростелеком» приобрел самарского интернет-провайдера «Аист» за 1,42 млрд руб. Об этом говорится в сообщении «Ростелекома». Приобретение будет осуществлено через «дочку» «Ростелекома» - компанию «Башинформсвязь».
15.06.2016
/
Мобильная связь
Компании МТС и Ericsson объявили о первом в России успешном тестировании технологии мобильной связи «пятого поколения» LTE-U (LTE-Unlicensed). В ходе тестов скорость передачи данных достигла 200 Мбит/с.
ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") и онлайн-сервис "Амедиатека" заключили соглашение, благодаря которому абоненты "Билайна" в течение двух месяцев смогут смотреть новые серии культового сериала "Игра престолов" бесплатно. Доступны к просмотру будут также старые серии этого и других популярных сериалов.
09.04.2015
В 2014 г. средний трафик на фиксированного абонента вырос на 50%, удельная стоимость мегабита снизилась на треть, а домашний Интернет со скоростью выше 50 Мбит/c. абоненты стали подключать в полтора раза чаще. Таковы результаты развития проводного Интернета компании МТС в ушедшем году.
Американский интернет-аукцион eBay готов осуществлять сбор и хранение персональных данных граждан России на серверах, расположенных на территории страны. Такое требование к интернет-компаниям содержатся в законе, принятом 2014 году. Закон вступает в силу 1 сентября 2015 г.
Самые отзывчивые провайдеры ![]() ![]() ![]() Самое обсуждаемое |
Читать весь отзыв ↓Являюсь лояльным абонентом компании Бутово.ком 12 лет. Всегда только на высоком тарифе. Ранее были редкие, но меткие огрехи скорости. Но теперь, когда появилась искра-качество услуг значительно снизилось. Я оплачиваю тариф скоростью 30 мегабит, за 800 рублей в месяц! Однако реальная скорость входа - максимум 14 мегабит. Несколько дней скорость держится вообще на 250-630 килобит! Пинг на сервера Москвы: 40-70мс! На мои запросы оператор единого каллцентра якобы переправляет на службу поддержки, я жду (слушаю музыку телефонной станции) ЧАС!!! После чего меня, естественно, отсоединяют. Дальнейшие попытки добиться связи с ТП так же терпят неудачу, а ещё входящие запросы фирма не регистрирует, оператор обещает перезвонить-не перезванивает!
Ранее (год назад) я обращался с таким же запросом в СП. Меня пытались убедить что это у меня проблемы с моим роутером, пугали, как не знамо кого, тем, что если проблемы на моей стороне-вызов будет платным! Надо же. Но после появления представителя компании всё стало на свои места-моё оборудование абсолютно исправно! (Я и так это знаю), домовое оборудование (коммутатор на тех.этаже) имеет серьёзные проблемы и подлежит замене. В итоге-коммутатор до сих пор не поменяли, пропускная способность сети стала ещё хуже, и мне посоветовали: "не платить так много денег за месяц, всё равно скорости такой не будет".
Вот и вывод-бегом, бегом от этого провайдера. Дешевле и лучше теперь у нас в районе уже, есть!
Если вдруг прочитает кто-то и очнется-мой логин SAV.